Как написать доверенность жене на восстановление утерянной Сберкарты, если я нахожусь в тюрьме?
Позвоните в банк и вам там об,яснят, что банковскую карту с пинкодом по доверенности не выдают. Только лично. Так что не суетитесь насчёт доверенности. Она бесполезна.
Здравствуйте!
Если Вы о банковской карте, то он может написать заявление из мест лишения свободы и направить его почтой. Вы можете получить карту по доверенности, а доверенность может заверить начальник учреждения, где он содержится.
ВАм лучше взять текст доверенности непосредственно в банке, где собираетесь восстанавливать карту.
Нужно указать ваши паспортные данные и данные супруги, указать полномочия, которые вы доверяете совершить супруге от своего имени и в своих интересах. Доверенность подписывает доверитель. Доверенность удостоверяется начальником исправительного учреждения.
Указывайте паспортные данные сторон и полномочия поверенного.
Нужно указать ваши паспортные данные и данные супруги, указать полномочия, которые вы доверяете совершить супруге от своего имени и в своих интересах.