Что делать, если при аресте нет опекунов для несовершеннолетних детей - советы и возможные последствия.
Найдите опекуна. Человека, кто согласится стать на время опекуном. Родственники, друзья, - есть кто то? Тогда детей ее отдадут в чужую семью.
Опекунов старый дедушка и он не может. Какие последствия могут быть?
Поместят детей в детский дом до совершеннолетия.
Можете ещё помочь с четырьмя вопросами или как можно позвонить Вам и проконсультироваться по телефону?
Задавайте новые вопросы в новой ветке. По телефону - консультации платные.
Две девочки на какое время будет опекунство если одной из них через два года 18 может ли она взять под опекунство свою сестру млядшую когда достигнет совершеннолетия? Как отказаться от опекунство если что-то не устроит? Как сохранить фамилию и никто её не сможет изменить? Как это оформляется если оперкуны дедушка с бабушкой и родителей детей которые в семье уже живут с этими дедушкой и бабушкой 3 пацана они кто братья будут? И как платятся соц. Выплаты и кто их получает?
В детдоме до совершеннолетия поместят.
А в своей квартире не могут жить?
И если будут жить в другой семье у чужих людей какие последствия в будущем могут возникнуть?