Как избавиться от навязчивых опекунов - советы и рекомендации
У человека есть опекун. Из опекунства надоедают звонками разными и пугают всем. Любят ходить по квартире по 2 человека.
Их не кто не просил звонить и не звал вообще и не хотим их вообще знать.
Как от них отказаться и что бы отстали вообще?
Лучший ответ
Андрей, они выполняют свою работу.
Отстать не отстанут.
И "пугают", как говорите, Вас правильно, у них достаточно немалые полномочия, возможны негативные последствия.
Вплоть до лишения опекунства и передачи его другому лицу или организации.
спасибо.они уже достали.....
Обратитесь в прокуратуру для проверки. Вообще орган опеки имеет право контроля.
спасибо.они уже достали.