Как вернуть деньги за авиабилеты при депортации?
Я и моя дочь 5 лет-оба инвалиды. В марте приобрели билеты в израиль к мужу_он гражданин израиля-мы прилетели. Но нас отправили на 2 дня в тюрьму, а потом депортировали. Смогу ли я вернуть деньги за обратные билеты? Покупала в компании-Купибилет?
Лучший ответ
Нет увы нет, потому что тут комания не виновата она обеспечила вам прилет в пункт назначения.
Не получится вернуть нет связи