Москва, 04.06.2023, 23:50

Проблема при добавлении ребенка в личном кабинете Мос.ру - Запрашиваемые сведения не найдены

Вопрос №20539077 из г. Москва
опубликован 04.06.2023, 23:50
У бывшей гражданке Молдавии, а сейчас гражданке России при добавлении ребёнка в личном кабинете Мос. ру возникла такая проблема. Получили ответ: Результат проверки данных ребенка в ЗАГС РФ Данные ребенка не были подтверждены. Статус проверки. Запрашиваемые сведения не найдены. Можете подсказать в чём проблема? Нас сколько я понимаю мой ребёнок вроде как и не является моим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы регистрировали в ЗАГСе России вашего ребенка?

04.06.2023, 23:58

Да. У нас есть свидетельство о рождении ребёнка.

05.06.2023, 00:00

Вам надо написать на сайте Мос. ру в тех поддержку о вашей проблеме.

05.06.2023, 00:04
Оценка автора вопроса: