Как распределится доля квартиры умершей свекрови без завещания, если сын не претендует на свою долю?
Такой вопрос, умерла свекровь, завещание не оставила, квартира в равных долях была на неё и ее супруга. Доля свекрови делится между ее супругом и сыном. Что будет если сын не претендует на эту часть квартиры, но и не напишет отказ в пользу отца.
Лучший ответ
Все отцу достанется, если он обратится к нотариусу.
Вы уже не раз проконсультировались с юристами по этому вопросу, в т.ч. и с нотариусом. Здесь что хотите услышать?
ОТец станет собственником всей квартиры.