Пермь, 05.06.2023, 01:28

Как вам помогли решить вопрос с домашними деньгами, можете рассказать? Точно такая же проблема.

Вопрос №20539110 из г. Пермь
опубликован 05.06.2023, 01:28
Как вам помогли решить вопрос с домашними деньгами, можете рассказать? Точно такая же проблема.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Опишите ситуацию, пожалуйста, подробнее.

05.06.2023, 01:29

Какая проблема конкретно?

05.06.2023, 01:29

Есть долг в домашних деньгах. Компании нет, банкрот.

Но сам долг висит в БКИ. Хочу его закрыть, как можно быстрее. Через суд долгая история на месяца

05.06.2023, 01:31

Не закроют даже через суд, к сожалению. Только после оплаты долга закроют.

05.06.2023, 01:38

Через конкурсного управляющего можно это сделать?

05.06.2023, 02:05