Продажа квартиры - проблемы с кадастровым номером земельного участка и возможность проведения газа
В купле продаже указан адрес Дачная 9 кв 2.в кадастровом номере на квартиру все впорядке а вот в кадастровом на земельном участке указали Дачная д 9 без номера квартиры. Администрация предложила переделать на Дачную 9/2 пройдут ли такие документы в газовой чтобы провести газ
Лучший ответ
"в кадастровом на земельном участке указали Дачная д 9" - всё правильно: у земельного участка не может быть квартиры
Только газовая служба ответит