Как оформить участок, полученный во временное пользование, в свою собственность?

Мне дана земля во временное пользование в 1998 г. для посадки картошки. Соответственно в 2001 г ничего не перезаключалось, налог платился до выхода на пенсию т.е до 2020 г, сейчас ничего не приходит. Как оформить участок в свою собственность?
Лучший ответ

Такого права, как временное пользование не существует.

А потому никак не переоформить.

Отчасти вы правы, такого понятия действительно сейчас нет. но землю все таки оформить:) что собственно я и делаю… хоть и никто не смог поделиться информацией.

Никак не оформите. Судя по вопросу, у вас нет этого участка и оформлять нечего. Налог на землю все платят. Налог на имущество не платят пенсионеры.