Как поступить, если вас подали в третейский суд по долгу, который уже вышел Сид?
Доброе утро!
В Вашем случае надо оспаривать решение третейского суда (ч. 2 ст.418 ГПК РФ):
Заявление об отмене решения третейского суда подается в районный суд, на территории которого принято решение третейского суда, в срок, не превышающий трех месяцев со дня получения оспариваемого решения стороной, обратившейся с заявлением, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации, федеральным законом. По соглашению сторон третейского разбирательства заявление об отмене решения третейского суда может быть подано в районный суд по месту жительства или адресу одной из сторон третейского разбирательства.
Подавайте в суд заявления на отмену. Найдите тот договор и почитайте его условия. В договоре может быть указано наименование третейского суда.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Писать в данный суд возражения на иск.
Здравствуйте, вам следует в третейский суд направить возражения и указать на СИД,
Я не знаю какой суд, удалила смс с ссылкой на документы из за подозрения на мошенников
Если Вы удалили ссылку, то чем Вам могут помочь юристы сайта? Гадать - это не к нам.
А я и спрашиваю о том, можно ли будет потом отменить решение третейского суда
Нужно составить возражение