Совершеннолетняя девушка подала фото порнографического содержания – какие могут быть последствия?

Вопрос №20540462 из г. Брест
опубликован 05.06.2023, 17:26
Совершеннолетня девушка прислала пару месяцев назад фото и порнографического характера. И теперь на нее завели дело. Меня это как то коснется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, судя по всему, как свидетель. В остальном - надо знать все детали ситуации.

06.06.2023, 08:28
Оценка автора вопроса:

Смотря сколько вам лет и какова была ваша роль в этом.

05.06.2023, 17:26
Оценка автора вопроса:

Я совершеннолетний к этому я ее не склонял просила помощи материальной

05.06.2023, 17:30

Виталий, судя по всему, как свидетель. В остальном - надо знать все детали ситуации.

06.06.2023, 08:28

Нет, если сама добровольно прислала

05.06.2023, 17:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вас допросят в качестве свидетеля, очевидно.

05.06.2023, 23:35
Оценка автора вопроса: