Аргунтируемый отказ от общежития
Лучший ответ
Вы можете возражать против Вашего заселения по его несоответствию требованиям требованиям СанПиН (в настоящее время СП), но это слабое основание.
Если общежитие не соответствует требованиям к жилым помещениям, то это более серьезное основание. Но здесь необходимо заключение эксперта.
Можно заявить требование о признании общежития непригодным для проживания.
Требования к общежитиям прилагаю.