Компания-посредник забрала деньги и идет третий год процедура банкротства - что делать в случае бездействия и непрофессионализма?
Направляйте претензию с требованием возврата денежных средств.
Можно обратиться с заявлением в суд об освобождении арбитражного управляющего от обязанностей. Напишите подробнее в личные сообщения о ситуации
Доброе утро!
Смотря на какой стадии проходит процедура и что-либо вообще сделал этот фин. управляющий.
Надо ещё смотреть условия договора.
Можно направить в адрес юр. компании уведомление о расторжении договора с требованием возврата денежных средств.
Однако в этом случае фин управляющий может в суд обратиться с заявлением о своём освобождении, а в дальнейшем банкротное дело прекратится, а долги так и не спишутся.
Итог: надо смотреть условия договора и банкротное дело.
Для грамотного составления и документов, полной и детальной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.