Тула, 06.06.2023, 00:39

Почему важно получить второй экземпляр договора на оказание юридической помощи?

Вопрос №20541081 из г. Тула
опубликован 06.06.2023, 00:39
Если адвокат мне не дал второй экземпляр договора на оказание юридической помощи, я ему заплатил, он мне выдал квитанцию, верней копию квитанции, что я оплатил а он принял платеж, на вопрос мой что мне нужна копия договора ответил что мнеу она не нужна
Лучший ответ
Рекомендуется

Желательно, чтобы договор на оказание юрид. Услуг был у вас на руках. В случае спора, вы сошлетесь на условия заключенного договора.

06.06.2023, 02:14

Как раз он и нужен, если что-то пойдёт не так и услугу окажет некачественно либо не полностью

06.06.2023, 00:42

Могу я расторгнуть такой договор пока не поздно

06.06.2023, 00:55

Читайте личные сообщения.

06.06.2023, 00:57

Требуйте, Это Ваше право

06.06.2023, 03:27