А если взял микрозайм и ни разу не заплатил, могут ли привлечь к уголовной ответственности по 159 статье?
Лучший ответ
Могут. По смыслу это 10 минутная раскрышка, хоть и не приоритетная. Бойтесь уголовного розыска, если у них находится материал, то без явки вас не выпустят, а в материале на момент вашего вызова уже будет ответ от работодателя, которого вы указывали в анкете, если такие данные ложные.