Как оформить передачу наличных? То есть как правильно написать расписку?
Указываете кто кому дает деньги (сколько) и на каких условиях, ст.807 ГК.
Можете заказать услугу составления документа по конкретной ситуации в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК.
Здравствуйте. Указываете ФИО, паспортные данные, предмет расписки и время и место ее написания
Добрый день!
Расписка.
Я, ФИО (паспортные данные, адрес, дата и место рождения) получил от ФИО (паспортные данные, адрес, дата и место рождения) сумму в размере _____ за _____.
ФИО полностью подпись, дата.
При этом особенности оформления могут отличаться по ситуации, зайем, оплата за товар, услуги и пр.
Не забывайте оставлять отзывы.
Спасибо за подробный ответ.