Как продать кладовку без регистрации в росреестре и без уплаты 13%?
Можете продать ст 454 ГК РФ и без регистрации в Росреестре по договоренности с покупателем Расчет должен быть наличкой чтобы не платить налог
Точно - никто не ответит. Изучайте условия договора, по котором кладовку получили, если это отдельный объект права - - не платить можете лишь в случае, если она меньше 250000 стоить будет.
Добрый день!
Варианты:
Уступка права требования, если дом не введен в эксплуатацию.
Если введен, то продать ниже 250 т. в официальный договор, тогда НДФЛ не будет. При этом сдать декларацию.
Продать за туже цену, что и купили, тогда налога не будет, при этом сдав декларацию.
Не забывайте оставлять отзывы.