Как взыскать недвижимость, переоформленную на родственника должника - опыт борьбы с скрытым имуществом

Должник скрыл своё имущество переоформив его на близкого родственника. Апелляционный суд отменил дарственную. Как мне взыскать недвижимое имущество (дом с земельным участком) не являющимся единственным жильём без аукциона. Спасибо
Лучший ответ

Ни как не взыщите дом и землю В судебном порядке ст 3 ГПК РФ вы можете взыскать только долг в деньгах. А чтобы должник отдал за свои долги дом с землей на этот счет должно быть согласие должника. При отсутствии достаточных денежных средств имущество выставляется на торги

Обращением в суд и решайте вопрос.