Авария с пешеходом - возможные последствия и риски для водителя
Я совершил наезд на пешехода в 15.9 метрах после нерегулируемого перехода на неосвещенном участке дороги, скорость 45 км\ч, тормозного пути нет (был снег с дождем), два моихсвидетеля ехавших за мной говорят, что столкновение было после перехода, подруга девочки и два свидетеля стоявших в 25 метрах от аварии говорят что я сбил ее на переходе. В объяснении я указал что девочка начала перебегать перед машиной, а когда меня увидела-шагнула обратно под машину. Девочка 15 лет получила открытю черепномозговую травму, разрыв 12 ти перстной кишки и ушиб позвоночника. Что мне за это может грозить?
Лучший ответ
Андрей!
Вплоть до уголовной ответственности по ст.264 УК РФ, адвоката нанимайте.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде