Компенсация пути студенту заочной формы обучения по ТК РФ - детали и особенности
Согласно ТК РФ Статья 173, работодатель обязан компенсировать студенту заочной формы (при условии первого образования) дорогу до учебы и обратно.
Оплатят ли мне дорогу, если в универ поеду не от города нахождения организации, а от города моей постоянной прописки по паспорту?
Если это имеет значение, то где конкретно это прописано?
Лучший ответ
Здравствуйте. В случае если внутренними документами организации-работодателя предусмотрена данная компенсация.