Иваново, 06.06.2023, 16:55

Что грозит приставу если он предоставил ложную информацию

Вопрос №20542525 из г. Иваново
опубликован 06.06.2023, 16:55
Что грозит приставу если он предоставил ложную информацию
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, не будет ложная информация - может быть ошибочная;

06.06.2023, 16:56

Добрый день!

Уточните, о какой ложной информации идет речь?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

06.06.2023, 16:55

Приставу был запрос через госуслуги о движении денежных средств на депозитном счете. Пристав ответила что прилагаю данный документ. Но во вложении постановление об окончании исполнительного производства которому больше года и оно на другого человека,

06.06.2023, 17:05

Добрый день! Еще раз!

Возможно тут имеет место быть техническая ошибка. Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

06.06.2023, 17:06

Уточните вопрос, какую информацию и кому предоставил судебный пристав

06.06.2023, 16:58

Добрый день!

Если это было сделано умышленно, то в зависимости от ситуации. Может быть привлечен к дисциплинарной ответственности, либо даже уголовной, если будет установлено превышение или злоупотребление должностными полномочиями.

С Уважением!

06.06.2023, 16:58