Как застраховать дом, который отказались страховать все компании?
Все страховые компании обзванила которые предоставил мне Сбербанк. Везде отказ. Ипотеку уже оформила почти. Остался единственный вопрос Страхование дома. Что делать? И возможно ли вообще застраховать такой дом?
Лучший ответ
В Сбере и спросите. А что не так с домом? В чём причина отказа страховых?
Дом 1963 года постройки страховые компании не хотят страховать