Как продать жилье, если несовершеннолетний ребенок остался единственным наследником и прописан в другом месте?

Можно ли продать жильё если несовершеннолетний ребёнок остался единственным наследником? Прописан ребёнок в другом месте. Отец скончался и остался после него дом.
Лучший ответ

Получить разрешение от органов опеки и попечительства на продажу, соответственно средства от продажи либо на счёт ребёнка ложить, либо приобретать ребёнку иное жильё, как улучшение жилищных условий.

Потребуется разрешение органа опеки.

Согласие опеки необходимо.

Только с разрешения органов опеки

Продать можно, получив на это согласие опеки.