Казань, 06.06.2023, 20:38

Куда обращаться за выплатой на погибшего на сво, служил в Вагнере? Какой порядок, какие документы нужны?

Вопрос №20542975 из г. Казань
опубликован 06.06.2023, 20:38
Куда обращаться за выплатой на погибшего на сво, служил в Вагнере? Какой порядок, какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, примите соболезнования. Как указано на официальном канале Вагнер:

Ключевые условия:

• возраст от 22 до 50, наличие срочной службы необязательно;

• контракт с окладом от 240 тыс. руб. и хорошие премии за результаты;

• страхование здоровья и жизни, гарантия всех выплат;

• предоставляется современная спецодежда и лучшее снаряжение;

• коллектив нацеленный на эффективную работу и на победу.

По телефонам:

тел: +7 (988)-322-43-37

тел: +7 (918)-095-39-01

тел: +7 (985)-019-86-69

тел: +7 (966)-176-05-91

Обращайтесь Вам все там расскажут.

06.06.2023, 20:43

Это телефоны ЧВК Вагнер?

06.06.2023, 20:45

Да это их телефоны.

06.06.2023, 20:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо, большое. Успехов.

06.06.2023, 20:47

Это номера для набора в ряды ЧВК Вагнер.

07.06.2023, 09:55

Куратор сам связывается только с тем, кого указал боец в своём последнем волеизъявлении. Изначально куратор связывается, и сообщает о случившемся и договариваются о доставке тела, далее приглашает на встречу где всё и передают.

07.06.2023, 09:53