Куда обращаться за выплатой на погибшего на сво, служил в Вагнере? Какой порядок, какие документы нужны?

Лучший ответ

Здравствуйте, примите соболезнования. Как указано на официальном канале Вагнер:

Ключевые условия:

• возраст от 22 до 50, наличие срочной службы необязательно;

• контракт с окладом от 240 тыс. руб. и хорошие премии за результаты;

• страхование здоровья и жизни, гарантия всех выплат;

• предоставляется современная спецодежда и лучшее снаряжение;

• коллектив нацеленный на эффективную работу и на победу.

По телефонам:

тел: +7 (988)-322-43-37

тел: +7 (918)-095-39-01

тел: +7 (985)-019-86-69

тел: +7 (966)-176-05-91

Обращайтесь Вам все там расскажут.

Это телефоны ЧВК Вагнер?

Да это их телефоны.

Спасибо, большое. Успехов.

Это номера для набора в ряды ЧВК Вагнер.

Куратор сам связывается только с тем, кого указал боец в своём последнем волеизъявлении. Изначально куратор связывается, и сообщает о случившемся и договариваются о доставке тела, далее приглашает на встречу где всё и передают.