Как получить выписку из роддома по рождению, если тебя нет в базе - история мамы, родившейся в 2000 году
Мама рожала в 2000 году. Как бы это смешно не звучало, она не может получить до них пор выписку из роддома. Якобы ее нет в базе. Как быть?
Лучший ответ
Какую выписку? Медицинскую? А для чего она нужна? Ну нет и нет, мало ли что. Задачу, для которой нужна выписка, решить наверняка можно и без выписки.
Да вы можете восстановить обратитесь в роддом где был рожден ребенок, либо в городской архив с соответствующим заявлением.