Эдиничная собственность на квартиру - как ее оспорить, если вы участвовали в ее покупке?
То, что Вы дали покупателю денег не покупку, не делает Вас собственником.
Если есть письменные доказательства, что договорились при покупке, что тоже станете собственником доли в квартире, то только тогда по суду шансы есть сделать ВАс собственником.
А так, только взыскание денег по ст.1102 гК РФ, если докажете факт вложения своих денег или передачи их покупателю.
Когда заключался договор купли-продажи квартиры, в нем указано, кто становится собственником, один человек или несколько. Вам не надо было перечислять деньги, если Вы хотели стать собственником, пока Вас не включат в число покупателей. Если Вы это сделали - получается, Вы согласились с тем, что не стали собственником.