Где мне можно взять рекомендательное письмо что бы дочь ушла под удо если нет знакомых
Здравствуйте.
Согласно п. 1 ст. 79 УПК РФ лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместило вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда. При этом лицо может быть полностью или частично освобождено от отбывания дополнительного вида наказания.
Пунктами 3, 3.1, 3.2, 4 ст. 179 УПК РФ установлены условия для подачи ходатайства на УДО.
Здравствуйте
Непонятно-что за "рекомендательное письмо"?
Суды требуют т.н."гарантийные письма ":-об устройстве на работу;
- или о вселении и регистрации:
Да вроде нет таких рекомендательных писем.
Обычно подтверждения требуют о принятии на работу...