Челябинск, 07.06.2023, 02:22

Куда обратиться, если штрафы выписаны на неактуальные документы?

Вопрос №20543297 из г. Челябинск
опубликован 07.06.2023, 02:22
Что делать, куда писать если ПАСПОРТ не действителен, а форма 1 П помещена в архивную картотеку с июля 2022 г., а в феврале 2023 г полицаи выписывают штрафы, подают в суд по административным правонарушениям, садят на сутки живого мужчину, на эти не действующие ПАСПОРТ и форму 1 П, взяв старые данные из СПО СК АС "РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ", где ПАСПОРТ был ещё действующий? Тем более с этого ресурса данные не являются юридически значимыми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей

Если правонарушения совершены, в таком случае наличие недействительного паспорта, только увеличивает число этих правонарушений.

07.06.2023, 02:40

Дак я растождествил себя с паспортом, я не являюсь ФИО, я мужчина с нареченным именем: сергей. Я не являюсь физлицом, персоной, личностью, гражданином какой-либо страны и тд. Мне не нужен паспорт и какие-либо отношения с Российской Федерацией.

07.06.2023, 02:45

Ко всему прочему вы еще и проживаете с недействительным паспортом, это штраф!

07.06.2023, 03:19

Я с ним не проживаю, его у меня нет!

07.06.2023, 04:08

А вы наверное считаете себя гражданином Российской Федерации?

Если ДА, то можете доказать это? На ответ не надеюсь, так как предполагаю, что не сможете))

07.06.2023, 04:13