Как решить проблему с квартирой, находящейся под обременением долгов - оформление купли-продажи на папу или продажа со всеми обременениями?
У супруга есть квартира, он собственник и там не проживает, там живет его папа. На ней много долгов. Можно ли оформить договор купли продажи на папу со всеми имеющимися долгами. Или возможно ее вообще продать со всеми обременениями?
Лучший ответ
Собственник вправе продать квартиру.
ДОлги по жку этому никак не мешают.
Свои долги все равно платить обязан прежний собственник.
Нет.. нельзя.
Почему же нельзя собственнику продать своё имущество?
Речь не просто о долгах, а я так понимаю обиеменению.. об этом же былр указано.
Обркменению.. прошу прощения)