Как действовать, если коллекторы подают иск через сторонний сайт без письменного уведомления?
Пришло исковое от коллекторов через сторонний сайт податьвсуд. Законно ли это. На бумажном носителе я от них ничего не получала. Можно ли заявить об этом в суде.
Сначала нужно ознакомиться с ситуацией, чтобы не быть голословными. Но, как вариант, можно подать возражение на иск или банкротиться в зависимости от размера задолженности. Мы находимся в Новосибирске, обращайтесь - поможем
Здравствуйте. А вы с делом знакомились в суде? Уверены в том что говорите
Подавайте в суд возражение на иск.
Можно.
Здравствуйте.
Если в суде при принятии искового заявления к производству будет установлено, что исковое заявление в ваш адрес Истцом не направлялось иск оставят без движения, Истцу дадут срок для устранения вышеуказанных обстоятельств. Если судом будет установлено, что соблюдены требования ст.
Заявить можете.
Копию искового Вам должны были направить почтой.
Это не будет аргумент относительно долговых обязательств
Подавайте в суд возражение на иск