Проблема со снятием детского пособия - кто несет ответственность - работодатель или соцфонд?

Я заблокировала карту мир куда приходили дет пособие, написав при этом на работе заявление что хочу получать на почте, заявление приняли, но как два мес приходит уведомление что деньги зачислены, но на почте моих данных нет, кто виноват работодатель или соц фонд
Лучший ответ

Заявление ваше работодатель должен был передать в СФР в течение 5 рабочих дней. Запросите сведения об отправке, подтверждения.

Если у работодателя есть сведения об отправке вашего заявления, то виновного искать нужно в СФР.

С Уважением!