Можно ли быть с ребёнком в тубдиспансере без диагноза, но с профилактической терапией?
Можно ли находиться с ребёнком 4,5 года в тубдиспансере, так как являюсь его матерью? Ребёнку не выставлен диагноз, но назначена профилактические терапия.
Лучший ответ
Данный вопрос регулируется ч 3 ст 51 Федерального закона"Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ