Как легально рисовать аквагримм в Анапе being самозанятой?
Хочу поехать в Анапу рисовать аквагримм. На данный момент я самозанятая. Хотела узнать как мне легально и без опасений сидеть в парках, набережных и других людных местах. С кем надо договариваться, или самой по себе
Лучший ответ
Ни с кем не требуется договариваться. Разрешение на данную деятельность не требуется.