Незаконная мошенническая схема компании ТТК - арест карты после разрыва договора и смс-уведомлений о долге
На меня подала в суд компания ТТК за задолженность в 6 372 рубля. Я с ними разорвала договор ещё в 2020 году, но спустя 3 года они начали писать смс о долге. Сегодня мне арестовали карты по решению суда. Я более чем уверена, что это незаконная мошенническая схема.
Лучший ответ
Вполне возможно. Судебный приказ, который сдали приставам, нужно отменять.
А у вас на руках сохранился факт расторжения договора?
Договор не сохранился, прошло 2,5 года
В таком случае пробуйте отменить судебный приказ