И как можно избежать этих пречислений на вклад который открыл мой муж?
Судья обязала - надо выполнять . а не возмущаться. Суд = это не рдоительское собрание
Стадия то какая в результате по суду? Есть решение?
Доброе утро! с тех пор как такая норма появилась в СК РФ. Этим же СК предусмотрено, что 50 % может перечисляться на вклад ребенку.
Как избежать перечислений 50% от алиментов, на вклад который открыл мой муж???
Юлия! Необходимо собирать чеки и квитанции, подтверждающие расходы на содержание ребенка в желаемом размере. Но не факт, что суд удовлетворит Ваше требование.
Если ребенок нуждается в постоянном лечении, то можно подать в суд исковое заявление о взыскании дополнительных расходов на ребенка.