«Оспаривание списания средств интернет-магазином - кто прав в судебном разбирательстве?»

В ходе судебного разбирательства я оспариваю списание средств интернет магазином с моей банковской карты в нарушение закона о правах потребителя и настаиваю на том, что возврат должен быть осуществлён обратно мне на карту с направлением мне кассового чека в подтверждение расчёта как это обязательно требует от юр лиц ФЗ-54 ст 1.2. А магазин просто кинул виртуальные средства на баланс в личном кабинете. Судья привела доводы ответчика, что такие у них правила торговой площадки - возвращать деньги на баланс в личном кабинете. Мои возражения, что они противоречат ФЗ-54 он проигнорировала. Это вообще законно и как это оспорить? Судей законы не интересуют?
Лучший ответ

Считаете не законно, есть апелляция, пишите

Дело не судье, дело в договоре оферты, почитайте его внимательно

ГК РФ ст 422 Договор не может противоречить законам и нормативно-правовым актам.

Совершать расчёты в обход Налоговой и не выписывать кассовые чеки карается штрафом ка к минимум.

Судья мог ошибиться или неправильно применить нормы права. Готовьте апелляционную жалобу.