Как получить деньги с остатка сберкнижки, будучи не ходячим инвалидом с доверенностью у нотариуса?
Я инвалид не ходячий и у меня есть сберкнижка с остатком около 7 000 руб доверенность у нотариуса с приездом ко мне стоит около 9000 руб ка мне получить эти деньги с сберкнижки
Лучший ответ
Здравствуйте! Попросить родственников оформить сберегательную карту онлайн. Найти сопровождающего в банк на коляске. Или выдать банковскую доверенность.