Трудности с получением договора на служебную квартиру - возможные последствия
Плохо ли что ДГИ не может предоставить договор спец. Помещений на служебную квартиру полученную в середине 90-х годов? Отразится ли это на приватизации? Официальный ответ ДГИ - что у них нет сведений о заключении договора и копию они предоставить не могут.
Лучший ответ
Александр, по умолчанию служебное жилье не приватизируется.
Если есть те или иные основания считать его НЕ служебным - второй вопрос.
Служебное жилье приватизировать нельзя.