Угрозы жизни по телефону - не считаются? Что делать в такой ситуации
Я блал займ вовремя не отдал были по телефоны угрозы жизни мне и внучке беременной я написал хаявление вполицию угрозы прекратились но сегодня приходил участковый и сказал что угрозы по телефону не считаеться а я их и внучка воспремяни лти угрозы реальными участковый взял расписку что я погашу этот займ и больше брать не буду также кто мне угрожал сам на меня написал заявление да яеще уменя кнопочный телефон он запись не ведет но мне ваши юристы говорили что можно запросить у операторов разговоры и угрозы так как они ххраняться полгодапрада ли это и прав ли учасковый говоря что угрозыпол телефонуне считаеться считаеться тогда когда они приедут и сунут нож под под горло и тогда надо вызываит ь полицию прав он или нет и что надо делать дальше
Не записывает оператор разговоры по телефону. Только по постановлению суда.