Москва, 07.06.2023, 20:08

Спорная передача квартиры на торги - возможно ли обжаловать действия приставов?

Вопрос №20544977 из г. Москва
опубликован 07.06.2023, 20:08
По возбужденному исполнительному производству приставы передали на торги квартиру по решению суда о продаже ее с торгов. Затем торги якобы не состоялись и квартира стоимостью по кадастру 3 200 000, рынок 5-6 миллионов рублей была передана взыскателю банку за долг всего в 900 000 рублей по причине несостоявшихся торгов. Разница в стоимости должнику не возвращена. Возможно ли обжаловать действия приставов по факту несоразмерности стоимости переданной квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Цена снижения минус 900 т.р. и разница Вам.

07.06.2023, 21:11
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Удаляют ответы за рекламу.

07.06.2023, 21:12

Подать можно всегда и на все. Начните с ознакомления с документами.

1.Кто установил первоначальную стоимость-суд или оценка со службой приставов и почему вы не оспаривали ее стоимость?

2. При несостоявшихся двух торгах пристав снижает на 25 % и по сниженной сумме передает Взыскателю

3. Прочтите решение суда и узнайте как указано начисление % в нем - до полного погашения или...

4. Подайте жалобу и узнаете где разница в стоимости и какие долги погашены еще.

07.06.2023, 20:17
Оценка автора вопроса: