Халатность военкомата - муж отслужил один день, несмотря на две язвы желудка - какую компенсацию предоставит военкомат?
У моего мужа была язва желудка с рубцом 1 год, нашли ее в марте 22 г. начали давать отсрочки на протяжение года.
В марте 23 г. В больнице от военкомата нам сказали что язва вместе с рубцом якобы прошла, его забрали, он отслужил один день и слег в госпиталь, сделали фгдс и оказалось что у него две язвы желудка, щас должны комиссовать в течение месяца, какую компенсацию мы должна получить от военкомата за такую халатность?
Лучший ответ
ВУы не указываете статус, кто он. Если срочник, то при определении категории В-компенсация 80 с копейками.
В прошлом году стояла категория Г, в марте 23 г поставили Б 3, он срочник
В марте о чем думали? Надо было отсрочить, обжаловать...