LSN Messenger
Москва, 08.06.2023, 08:12

«Как поступить, если пришло требование заплатить за проверку газового оборудования»

Вопрос №20545614 из г. Ульяновск
опубликован 08.06.2023, 08:12
Скажите пожалуйста. Вот такой вопрос счас позвонили с газового участка придти проверить оборудование. Но должна заплатить, в данный момент денег нет. Живу от зарплаты до зарплаты. Сумма для меня не маленькая. Почти 3 тысячи. Для меня это огромные деньги. Сказали пиши отказную. Они отправят в департамент. И снимут с себя все обязательства. Но я не против пусть ходят проверяют. Но не у каждого есть такие деньги заплатить. Подскажите пожалуйста что делать как быть. Раньше тож ходили но бесплатно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете ничего не делать. Обслуживание вам провести обязаны и квитанцию об оплате выставить. В случае неоплаты у них есть право обратиться в суд.

08.06.2023, 08:51

Напишите заявление. Что просите провести проверку бесплатно.

08.06.2023, 08:18

Такое у нас нет. Они требуют оплату

08.06.2023, 08:23

Мало ли что они требуют

08.06.2023, 08:43
Оценка автора вопроса:
Они даж не разговаривают ведут с нами как рабами. Уплати пусти и все на этом