Наследство и приватизация участка в ТСН СК Родник после смерти сестры
Наследовать муниципальное имущество невозможно. Участок принадлежит местным властям. Предать его вам можно только путем вступления в члены кооператива. Иных путей нет. Если председатель не берет то уговаривайте или останетесь без участка
Вам ответили уже на ваш вопрос
Здравствуйте.
1. Если Вы обращались к нотариусу с заявление о принятии наследства, то теперь Вам необходимо подать заявление председателю ТСН о приёме в члены кооператива. Если последует отказ, то нужно будет обращаться с иском в суд.
2. Если Вы НЕ обращались к нотариусу, то Вам необходимо будет прежде обращаться в суд с иском о признании Вас фактически принявшей наследство, а затем - то, что описано в пункте 1.