Можно ли арендовать землю с незавершенным объектом строительства без проведения торгов?
Можно ли получить в аренду землю без проведения торгов, если на ЗУ имеется объект незавершенного строительства принадлежащий будущему арендатору
Лучший ответ
На основании чего"будущий арендатор" возвёл там строение?
Я так полагаю это самовольное строение, которое подлежит сносу за счёт лица, которого его возвело? Или всё такие есть какие то основания (документы) для возведения этого строения?
Купить объект, и то если срок аренды не закончился, и он его не продлевал