Владивосток, 08.06.2023, 14:18

Судебное событие в другом городе без адреса и с приложенными документами на Яндекс Диске - мошенничество или действительно исковое заявление?

Вопрос №20546389 из г. Владивосток
опубликован 08.06.2023, 14:18
Пришло смс, о том что состоится суд в другом городе, не написан адрес, приложили документы Яндекс диск и все, о том что подано исковое заявление, что это!? Мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

По ссылке вполне может быть вирус. Поэтому стоит с осторожностью отнестись к этому сообщению.

Написано какой суд вас вызывает?

08.06.2023, 14:19

Написано только тернейский суд и все, даже нет адреса и фамилии судьи

08.06.2023, 14:20

Может быть третейский суд? Если он, то головная боль вам обеспечена, и если вы ничего не сделаете, скорее всего с вас взыщут деньги. Обратитесь к юристу

08.06.2023, 14:24

Татьяна, зайдите на сайт это суда. http://terneysky.prm.sudrf.ru, нажмите на раздел "Судебное делопроизводство", далее по поиску дел введите свою фамилию. Инициалы вводить не надо. Если СМС пришло от мошенников, то какой информации, касающейся Вас не будет.

08.06.2023, 14:25

Зашла, там нет меня по фамилии …

08.06.2023, 14:32

Позвоните в суд или посмотрите информацию на сайте суда.

08.06.2023, 14:20