Как примериться с мужем после конфликта и судмедэкспертизы?
Как можно примериться с мужем? Такая ситуация был конфликт с мужем, он меня ударил. Я со злости написала заявление, провели судмедэкспертизу зафиксировали побои. Муж ранее был судим. Сейчас решили примериться. Участковый у которого находится дело, сказал что заявление на прекращение дела я написать не могу т.к есть экспертиза. Что можно сделать? Как теперь можно примериться с мужем?
Поскольку муж был судим, то прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон невозможно. Ваше мнение суд учтет при вынесении приговора.