Смена прописки привела к потере пособий - опыт рассказывает семья из Свердловской области.
Мы были пописаны на Алтае живём в Свердловской области у нас все пособия были оформлены по месту регистрации а теперь я и мои 4 детей прописали В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ а муж ещё двое детей остались по старой прописке по причине что старшая дочь должна была получить паспорт но ей в паспорте поставили не правильную прописку и по вине паспортной службе мы зависли и остались без пособий у нас сняли с Алтая пособия и в Свердловской области не можем оформить и до конца срока я не допулучала пособия их мне вернут по новой прописке или уже все?