Как сократить проценты за займ в МФО и избежать непредвиденных издержек
Вам уже отвечали, да, ограничения должны быть. Нужно в первую очередь изучить сам по себе договор, потому что многое зависит от того, когда он взят, на какой срок и т.д.
Напишите тогда Какие должны быть ограничения? Займ от 2016 года 11
000 руб, погасили в 2022 году около 50 000 руб. Требуют за пользование ещё 17 000 руб.
А гасили в 2022 через приставов? У них был судебный приказ или судебное решение?
У приставов брали документ об окончание ИП в связи с тем что долг полностью погашен через них.
Было решение суда, требования по мфо были полностью исполнены.
Ответил вам в личных сообщениях