Как узнать, подходит ли должник под бесплатное списание долгов через МФЦ при окончании исполнительного производства по нескольким статьям?
Если исполнительное производство окончено по нескольким статьям (ст.6, ст. 14, п.4 ч.1, ст.46, ч.1 ст.46, п.3 ч.1 ст.47, ч.1 ст.47), подходит ли должник под бесплатное списание долгов чеез МФЦ.
Все должны быть окончены по п. 4 ч. 1 ст. 46, чтобы все списать
Здравствуйте. Здесь есть этот пункт, а что с остальными?
Ответ внимательно читайте, пожалуйста.
Значит не подходит, если есть ещё пункты. Я так поняла. Все окончены.
Не подходит, можете подать на судебное банкротство
Сумма долга какая у Вас?
Ну конечно же менее 500 т., стала бы я иначе спрашивать. Спасибо, платные консультации не интересуют. Если у должника нет никаких доходов, пенсий и имущества, а также семьи и родственников, он продолжительно болен, не может ходить и не имеет средств на лечение, то откуда ж ему взять деньги на платных юристов и платное банкротство?)) Тут не до долгов, продукты нужно постоянно у людей выпрашивать. Значит долги будут висеть до тех пор, пока не спишутся за давностью лет, ведь так? И почему Вы решили, что речь обо мне, может быть, я для другого человека интересуюсь.