Списание долгов через МФЦ - возможно ли это без участия мужа и как это повлияет на детские пособия?
Могу ли я списать свои долги через мфц не привлекая зп мужа. У меня только детские пособия, и больше ничего нет. Есть квартира, но она в залоге у банка, а кредит этот на муже. И она единственная в нашей семье. Возможно ли мне списать свои долги не превликая мужа, и недвижимость. И что будет с детскими пособиями
Лучший ответ
Можно. Однако для внесудебного банкротства много нюансов, главный из которых - окончание исп. производств по п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)